В Перми состоялся финал спортивных соревнований ООО «Газпром межрегионгаз»

НОВОСТИ

23.09.2013

В Перми состоялся финал спортивных соревнований ООО «Газпром межрегионгаз»

С 19 по 21 сентября в Перми в спорткомплексе имени В.П.Сухарева, самой современной спортплощадке города, проходили спортивные соревнования ООО «Газпром межрегионаз» первой финальной группы. В течение трех дней более 400 спортсменов, представляющие 21 региональную компанию, определяли сильнейших в трех видах спорта – мужском и женском волейболе, мини-футболе и настольном теннисе.

Соревнования открыл заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» по работе с органами власти, руководитель оргкомитета спартакиады Николай Исаков. Обращаясь к участникам, он отметил, что соревнования «Газпром межрегионгаз» проводятся уже 14 лет и спортсмены компании показывают неплохие результаты на спартакиаде ОАО «Газпром». «Эти соревнования мы проводим, чтобы консолидировать компанию «Газпром межрегионгаз». Пермский край познакомится с представителями 21 региона, а остальные познакомятся с краем, чтобы поближе узнать еще одну частицу России», - сказал Николай Исаков. Также с приветственным словом обратился член Совета федерации Игорь Шубин и глава Перми Игорь Сапко. Сюрпризом стало видеообращение членов футбольного клуба «Зенит» - главного тренера Лучано Спалетти и полузащитника Константина Зырянова, который, кстати, является воспитанником пермской футбольной школы.

По итогам трехдневной борьбы лучший результат показала команда Москвы, которая первенствовала в общекомандном зачете. Призерами соревнований стали:

Футбол
1) Москва
2) Ставрополь
3) Тула

Мужской волейбол
1) Пятигорск
2) Тула
3) Москва

Женский волейбол
1) Москва
2) Краснодар
3) Газпром газораспределение Пермь

Настольный теннис
1) Москва
2) Пермь
3) Пенза

Еще одним подарком для победителей стали футболки с автографами команды «Зенит», которые получили первая четверка победителей в футболе, а также мячи с автографами, которые достались лучшим футболистам по амплуа.


Возврат к списку