ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» наградило пять муниципалитетов Пермского края по итогам работы в 2013 году

НОВОСТИ

24.12.2013

ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» наградило пять муниципалитетов Пермского края по итогам работы в 2013 году

В офисе «Газпром межрегионгаз Пермь» состоялось вручение благодарностей главам муниципалитетов по итогам работы в 2013 году. Компания тесно взаимодействует с руководителями территорий, ведь в том числе от их действий зависит стабильность работы организаций теплоснабжения, которым «Газпром межрегионгаз Пермь» поставляет газ. Среди основных критериев оценки глав районов - отсутствие долгов организаций коммунального комплекса, а значит и отсутствие напряженности в муниципалитете.


Благодарность «За многолетнее и плодотворное сотрудничество» получили глава Березникова Сергей Дьяков, глава Соликамска Сергей Девятков и глава Суксунского района Александр Осокин. Руководителям этих муниципалитетов удалось выстроить работу, в результате которой предприятия, занимающиеся в территориях теплоснабжением, стабильно оплачивают потребленный газ.


Глава Краснокамского района Юрий Крестьянников и глава Еловского района Павел Сальников были отмечены благодарностью «За проявленную волю в решении задач по погашению задолженности за потребленный газ организациями коммунального комплекса района». В этих территориях главам удалось переломить ситуацию: была сокращена задолженность за газ и созданы механизмы, которые должны обеспечить своевременные расчеты за энергоресурсы в будущем.


Подводя итоги награждения, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» Евгений Михеев отметил: «Нам нужны партнеры, в которых можно быть уверенными, которым можно доверять. Главы, которых мы сегодня наградили, являются как раз такими – они продемонстрировали волю и желание своевременно и плодотворно решать поставленные задачи».


Возврат к списку