Юбилейные зимние Спартакиады ОАО «Газпром» стартовали в Екатеринбурге

НОВОСТИ

03.03.2014

Юбилейные зимние Спартакиады ОАО «Газпром» стартовали в Екатеринбурге

С 1 по 8 марта 2014 года в Екатеринбурге пройдут X взрослая и V детская зимние Спартакиады ОАО «Газпром». Торжественная церемония открытия юбилейных зимних Игр «Газпрома» состоится 2 марта во Дворце игровых видов спорта «Уралочка».

На зимние Игры-2014 съедутся сотрудники газовой компании и юные спортсмены, представляющие 22 дочерних общества ОАО «Газпром». В соревнованиях примут участие 20 команд в рамках X зимней Спартакиады работников ОАО «Газпром» и 11 команд в рамках V детской зимней Спартакиады. Ожидается, что в спортивных мероприятиях примут участие более 2500 спортсменов и гостей.

В течение недели на восьми спортивных объектах Екатеринбурга атлеты разыграют более ста комплектов наград в шести видах спорта. Взрослые будут бороться за медали в таких видах спорта как: лыжные гонки, полиатлон, мини-футбол, настольный теннис, пулевая стрельба. В программу зимних видов спорта детской Спартакиады включены: лыжные гонки, хоккей с шайбой, настольный теннис и мини-футбол.

Финальное чествование чемпионов зимних Спартакиад-2014 и церемония закрытия спортивного праздника состоится 7 марта в Екатеринбургском Цирке.


Возврат к списку