«Газпром межрегионгаз Пермь» стал участником IV Петербургского международного газового форума

НОВОСТИ

13.10.2014

«Газпром межрегионгаз Пермь» стал участником IV Петербургского международного газового форума

IV Петербургский международный газовый форум стал первым мероприятием, прошедшим на площадке «Экспофорума» - нового конгрессно-выставочного центра. 

Экспофорум.jpg

На форуме ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» было представлено в рамках выставки группы «Газпром межрегионгаз», которую посетил Председатель Правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер. Генеральный директор «Газпром межрегионгаз Пермь» Евгений Михеев принял участие в конференции «Повышение эффективности бизнес-процессов в распределении и использовании газа». 

DSCF8427.JPG

Мероприятия форума были посвящены различным аспектам газопотребления в России и мире, в частности использованию сжиженного природного газа (СПГ) и газомоторного топлива. Стоит отметить, что в Пермском крае реализуются проекты по строительству АГНКС и комплекса по производству сжиженного природного газа. 


Справка
Строительство международного конгрессно-выставочного центра «ЭкспоФорум» велось с ноября 2011 года. В ходе его сооружения были найдены фрагменты фундамента редкого для России двухколоколенного храма — Церкви Смоленской иконы Божией Матери. Она была построена в XVIII веке по проекту Джакомо Кваренги и полностью разрушена во время Великой Отечественной войны. Храм был восстановлен «Газпромом» по старинным чертежам и архивным фотографиям.


Возврат к списку