Сотрудники полиции Прикамья получили от газовиков благодарственные письма за работу по пресечению бездоговорного потребления газа

НОВОСТИ

10.11.2020

Сотрудники полиции Прикамья получили от газовиков благодарственные письма за работу по пресечению бездоговорного потребления газа

ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» вручило благодарственные письма семи сотрудникам полиции Прикамья, оказавшим помощь и содействие в работе по обнаружению и фиксации бездоговорного потребления газа. Вручение благодарностей было приурочено к профессиональному празднику - Дню сотрудника органов внутренних дел РФ. Среди отмеченных служителей закона - сотрудники как подразделений Перми, так и территорий Прикамья. 

Работники абонентской службы «Газпром межрегионгаз Пермь» подчеркивают, что сотрудники правоохранительных органов, получившие благодарности, активно участвовали в фиксации правонарушений, связанных со случаями незаконного потребления газа жителями региона. После того, как газовики обнаруживали подобные случаи, сотрудники полиции оперативно реагировали на сигналы о предполагаемом противоправном деянии и не давали скрыть следы правонарушения, выполняя необходимые превентивные действия. Совместная работа позволила пресечь бездоговорное потребление газа и привлечь физлиц к административному наказанию. 

«Подобные случаи бездоговорного использования газа не только являются незаконными, но и создают угрозу безопасности. Поэтому нам необходимо усиливать взаимодействие с правоохранительными органами. Сегодня же хочется сказать слова благодарности сотрудникам, которые оказали содействие нашим работникам, и руководству ГУ МВД России по Пермскому краю за проделанную совместную работу», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» Сергей Черезов. 


Возврат к списку