«Газпром межрегионгаз Пермь» наградит добросовестных абонентов сертификатами на оплату газа

НОВОСТИ

26.11.2020

«Газпром межрегионгаз Пермь» наградит добросовестных абонентов сертификатами на оплату газа

Конкурс "Добросовестный абонент"

ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» объявляет о старте ежегодного конкурса «Добросовестный абонент». В рамках конкурса, проводимого среди абонентов компании, будут оцениваться платежная дисциплина и ответственное отношение к вопросам безопасности газопотребления. Наградой для победителей станет сертификат на оплату газа.

К участию в конкурсе допускаются все потребители среди физлиц Пермского края, которые выполнят два условия. Во-первых, необходимо своевременно оплачивать за газ и не иметь долга перед ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» на 1 января 2021 года. Во-вторых, абонент должен иметь действующий договор на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования/ внутриквартирного газового оборудования. Из числа потребителей газа, которые будут отвечать этим условиям, «Газпром межрегионгаз Пермь» жребием выберет 32 победителя, которые получат сертификат на 1 тысячу рублей на оплату поставленного газа. 

Итоги конкурса будут подведены в феврале 2021 года.

«Нашей традиции награждать добросовестных абонентов уже много лет. Те, кто исправно платят за газ и следят за безопасностью газоснабжения, заслуживают поощрения. Приз победителю, который мы сделали в этот раз – сертификат на оплату газа – должен стать стимулом для того, чтобы погасить долги за газ», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» Сергей Черезов.

Положение о проведении конкурса на звание "Добросовестный абонент" размещено по ссылке.

Возврат к списку