Новый Единый клиентский центр «Газпром межрегионгаз» открылся в Перми

НОВОСТИ

17.08.2021

Новый Единый клиентский центр «Газпром межрегионгаз» открылся в Перми

Сегодня в Перми открылся новый Единый клиентский центр (ЕКЦ) Группы «Газпром межрегионгаз».

В новом офисе физические и юридические лица могут подать заявки на газификацию и догазификацию, проведение изыскательных работ, разработку проектной документации и схем газоснабжения, оформить договор на присоединение к газораспределительной сети, на техническое обслуживание внтуридомового и внутриквартирного газового оборудования, а также получить другие услуги.

Клиентский центр

Специалисты ЕКЦ помогут действующим и будущим абонентам в решении вопросов, связанных с расчетами за газ, в том числе с выдачей необходимых справок.

Зал обслуживания центра оборудован системой электронной очереди, где одновременно работает 14 окон для приема клиентов. Зона ожидания рассчитана на 36 человек и организована с учетом всех требований эпидемиологической безопасности.

Клиентский центр

«Новый клиентский центр работает по принципу „Единого окна“, когда за минимум времени абонент может получить максимум услуг. В день офис будет обслуживать около 400 клиентов, в месяц — примерно 8 тысяч, в год — свыше 90 тысяч, и это особенно важно с учетом растущего интереса к программе догазификации. В Пермском крае у газовых компаний Группы больше 70 точек, ежегодно обслуживающих почти четверть миллиона человек. Наши сотрудники всегда готовы помочь клиентам решить вопросы, связанные с газификацией», — подчеркнул генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.

Возврат к списку