«Газпром межрегионгаз Пермь» открыл новый абонентский пункт в Уинском муниципальном округе

НОВОСТИ

20.09.2023

«Газпром межрегионгаз Пермь» открыл новый абонентский пункт в Уинском муниципальном округе

В селе Уинское по адресу: ул. Ольховая, 1 начал работу новый абонентский пункт «Газпром межрегионгаз Пермь». В мероприятии, посвященном открытию клиентского подразделения, приняли участие заместитель генерального директора компании по работе с социально значимой категорией потребителей Сергей Волегов и глава Уинского муниципального округа Алексей Зеленкин. 

В абонентском пункте можно заключить договор поставки газа, проконсультироваться по вопросам расчетов за газ, получить информацию по поверке приборов учета или решить другие вопросы, касающиеся поставки газа. Новое подразделение находится в здании эксплуатационного управления «Газпром газораспределение Пермь». Таким образом абонент может в одном месте получить полный комплекс услуг по газификации и газоснабжению – подать заявку на догазификацию, заключить договор и подать заявку на техническое обслуживание газового оборудования, а также на его ремонт и установку. 

Теперь «Газпром межрегионгаз Пермь» ведет прием жителей в 42 подразделениях на территории Пермского края. 

«Наш новый абонентский пункт будет обслуживать 2,3 тысячи абонентов Уинского округа. Теперь предоставление услуг газового хозяйства сосредоточено в одном месте, что безусловно удобнее для жителей», - отметил Сергей Волегов. 

Режим работы абонентского пункта: понедельник, вторник 08:00 - 17:00, среда 10:00 - 19:00, пятница 08:00 - 16:00, четверг- неприемный день, суббота, воскресенье - выходные; понедельник, вторник, пятница обед 12:00 - 12:48, среда обеда 14:00 - 14:48.

Возврат к списку