Поздравление генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» с Днем работников нефтяной и газовой промышленности

НОВОСТИ

30.08.2012

Поздравление генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» с Днем работников нефтяной и газовой промышленности

для поздравления.jpgУважаемые коллеги!


Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности!


Труд представителей газовых и нефтяных специальностей имеет исключительную ценность. Благодаря вашим усердиям и стараниям общество и экономика получают важнейшие ресурсы, а с ними и энергию, свет и тепло. Праздник – прекрасный повод поблагодарить тех, кто полностью отдает себя необходимой, ответственной и нелегкой работе.


Поздравляю работников нашей компании, которые своим профессионализмом и добросовестным трудом обеспечивают бесперебойные поставки газа всем потребителям Пермского края. Несомненно, что каждый работник ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» вносит вклад в общее дело.


Отдельные поздравления нашим коллегам и партнерам, прежде всего – Виктору Александровичу Чичелову и коллективу ООО «Газпром трансгаз Чайковский, Николаю Евгеньевичу Благову и коллективу ЗАО «Газпром газораспределение Пермь». Пусть наше сотрудничество остается таким же конструктивным и плодотворным!


От всей души желаю работникам нашей компании и всей отрасли счастья, здоровья, бодрости духа, успехов в достижении поставленных целей, творческих и личных удач, душевного равновесия и праздничного настроения!


Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Пермь»
Евгений Михеев


Возврат к списку