Губернатор Виктор Басаргин провел совещание в офисе ООО «Газпром межрегионгаз Пермь»

НОВОСТИ

21.09.2012

Губернатор Виктор Басаргин провел совещание в офисе ООО «Газпром межрегионгаз Пермь»

Сегодня в офисе ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» состоялась рабочая встреча губернатора Пермского края Виктора Басаргина и генерального директора компании Евгения Михеева. 


Стороны обсудили текущие вопросы и перспективы сотрудничества по вопросам поставок газа на региональный рынок и реализации в Пермском крае Программы газификации регионов РФ.


012.jpg


Была отмечена заинтересованность властей Пермского края в увеличении темпов газификации Прикамья. Кроме того, стороны проанализировали совместную работу по подготовке к отопительному сезону в регионе, которая осложнялась неплатежами организаций коммунального комплекса за газ. В ходе этой работы по каждой проблемной территории краевому правительству и ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» удалось выработать новые механизмы, обеспечивающие полные расчеты за потребляемые энергоресурсы в будущем. 


Также Виктор Басаргин изучил работу оперативно-диспетчерской службы компании, которая занимается ежедневным учетом поставок газа потребителям.


«Отрадно, что руководство края проявляет заинтересованность в улучшении сотрудничества с «Газпромом» по ключевым вопросам - увеличении объемов газификации региона и решению проблем долгов в сфере ЖКХ», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» Евгений Михеев.

Возврат к списку