«Газпром межрегионгаз Пермь» принял участие в Петербургском международном газовом форуме

НОВОСТИ

20.05.2013

«Газпром межрегионгаз Пермь» принял участие в Петербургском международном газовом форуме

На форуме ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» было представлено в рамках специализированной выставки группы «Газпром межрегионгаз» — «Газоснабжение России», которую посетил Председатель Правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер. На стенде компании были отображены основные данные о ее деятельности в Пермском крае, а также о социальной и экологической политике. Сейчас среди потребителей «Газпром межрегионгаз Пермь» промышленники составляют 94,5 %, на население приходится 5,5 % поставок. Уровень газификации в регионе – 66,9 %, в том числе в сельской местности – 23,4 %, в городах и поселках городского типа – 82,1 %.


Стенд ООО "Газпром межрегионгаз Пермь"


В работе Международного конгресса специалистов нефтегазовой индустрии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» Евгений Михеев.


Петербургский международный газовый форум, состоявшийся с 14 по 17 мая, — масштабное событие в газовой отрасли, важнейшей из составляющих топливно-энергетического комплекса и всей российской экономики. На площадке мероприятия собираются сотни профессионалов из различных городов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.


Возврат к списку