«Газпром межрегионгаз Пермь» сделал график работы абонентских пунктов удобнее

НОВОСТИ

03.03.2016

«Газпром межрегионгаз Пермь» сделал график работы абонентских пунктов удобнее

ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» изменило график работы абонентских участков в Перми, сделав его для клиентов компании более удобным. С полным графиком можно ознакомиться в разделе "Реализация газа населению". 

Ключевых изменений три:

- прием посетителей по средам осуществляется до 20:00;

- теперь в большинстве пунктов ведется ежедневный прием посетителей с понедельника по пятницу (кроме пунктов в Дзержинском районе по ул. Костычева, 20 и в Свердловском районе по ул. Казахская, 70, где пятница – неприемный день);

- в большинстве пунктов ведется ежедневный прием посетителей без перерыва на обед (кроме пунктов в Дзержинском районе по ул. Подлесная, 3а и Костычева, 20, где, кроме среды установлен перерыв с 12:30 до 13:15). 

В абонентской службе ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» отмечают, что новый график по итогам первых дней работы оказался востребованным. Теперь многие абоненты могут решить возникшие вопросы после работы.  

В абонентском пункте можно заключить договор на поставку газа, оплатить за потребленный газ, сверить состояние расчетов, в том числе уточнить размер задолженности, подать заявку на опломбирование приборов учета газа, получить необходимые справки. 


Возврат к списку