В «Газпром межрегионгаз Пермь» подведены итоги конкурса на звание лучшего подразделения абонентской службы

НОВОСТИ

18.09.2020

В «Газпром межрегионгаз Пермь» подведены итоги конкурса на звание лучшего подразделения абонентской службы

В ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» награждены победители конкурса на звание «Лучший территориальный участок» абонентской службы. 

Чествование лучших подразделений управления абонентской службы проводится каждый год. В этот раз первое место занял коллектив участка в городе Чайковский. 

Коллектив Чайковского участка

На втором месте – подразделение в городе Краснокамск, на третьем – в Пермском районе. В номинации лучший абонентский пункт первые три места заняли подразделения в Перми – Ленинского, Кировского и Индустриального районов. 

Для работников участка в Чайковском такая победа уже не первая – почетный вымпел за первое место они уже получали по итогам 2017 года. 

При определении победителей оценивались итоги работы и учитывались такие ключевые критерии как платежная дисциплина в территории, работа с обращениями и жалобами, а также борьба с неплательщиками. 

«Конкурс среди подразделений – это всегда дополнительный способ мотивации сотрудников. Определять лучшее подразделение – наша давняя традиция. Работа сложная и ответственная, которая порой сопряжена даже с рисками, поэтому очень важно отмечать сотрудников, которые по итогам года были лучшими», - отметил начальник управления абонентской службы ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» Евгений Рябцев. 


Возврат к списку