«Газпром межрегионгаз Пермь» и «Газпром газораспределение Пермь» временно приостанавливают очный прием населения

НОВОСТИ

28.01.2022

«Газпром межрегионгаз Пермь» и «Газпром газораспределение Пермь» временно приостанавливают очный прием населения

С 31 января 2022 года клиентские центры ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» и АО «Газпром газораспределение Пермь» будут закрыты для очного приема населения. Специалисты продолжат вести работу с абонентами в онлайн-режиме. 

Газовики обращают внимание абонентов, что большую часть вопросов, связанных с расчетами за поставку газа, можно решить удаленно без посещения офисов – по телефону и электронной почте. 

Всю необходимую информацию, связанную с расчетами за поставку газа можно узнать на сайте компании permrg.ru и по телефонам территориальных участков и абонентских пунктов, указанных на сайте поставщика газа в разделе «Реализация газа населению» или в квитанциях на оплату газа. Единый электронный адрес абонентской службы - abonent@prg.perm.ru. 

Получить информацию о состоянии лицевого счета, произвести оплату без комиссии, посмотреть начисления и передать показания приборов учета можно при помощи сервиса «Личный кабинет», перейдя по ссылке мойгаз.смородина.онлайн. Версия личного кабинета доступна и в виде мобильного приложения «МОЙ ГАЗ». Передать показания прибора учета можно также по телефону, электронной почте и с помощью чат-ботов в мессенджерах Viber, Telegram, ВКонтакте. 

По вопросам, связанным с технологическим присоединением к газораспределительным сетям, можно обратиться по телефону горячей линии 8 (342) 218-11-04 или написав на электронную почту по адресу ecpu@ugaz.ru. Заявку на ремонт газоиспользующего оборудования можно оставить по телефону +7 800 3000 104, либо на сайте: www.ugaz.ru в разделе «Личный кабинет». 

Сотрудники АО «Газпром газораспределение Пермь» продолжат свою работу, в том числе по плановому техническому обслуживанию газового оборудования потребителей Перми и Пермского края.  Остановить работу служб, обеспечивающих безопасность на газифицированных объектах невозможно, иначе жители могут лишиться тепла и газа, вырастет аварийность на газовых сетях, что недопустимо. При проведении данных работ газовики соблюдают все необходимые меры для защиты от коронавирусной инфекции – ежедневный температурный контроль, использование защитных масок, перчаток, антисептиков. 


Возврат к списку