"Газпром межрегионгаз Пермь" возобновляет очный прием населения в абонентских пунктах

НОВОСТИ

17.03.2022

"Газпром межрегионгаз Пермь" возобновляет очный прием населения в абонентских пунктах

Абонентские пункты «Газпром межрегионгаз Пермь» с 21 марта 2022 года будут открыты для очного приема населения. С режимом работы подразделений можно ознакомиться в разделе «Реализация газа населению»

«Газпром межрегионгаз Пермь» обращает внимание абонентов, что большую часть вопросов, связанных с расчетами за поставку газа, можно решить удаленно без посещения офисов – по телефону и электронной почте. Всю необходимую информацию можно узнать на сайте компании permrg.ru и по телефонам территориальных участков и абонентских пунктов, указанных на сайте поставщика газа в разделе «Реализация газа населению» или в квитанциях на оплату газа. Единый электронный адрес абонентской службы - abonent@prg.perm.ru. 

Получить информацию о состоянии лицевого счета, произвести оплату, просмотреть начисления и передать показания приборов учета можно при помощи сервиса «Личный кабинет», перейдя по ссылке мойгаз.смородина.онлайн. Версия личного кабинета доступна и в виде мобильного приложения «МОЙ ГАЗ». Передать показания прибора учета можно также по телефону, электронной почте и с помощью чат-ботов в мессенджерах Viber, Telegram, ВКонтакте. 


Возврат к списку