Лучшим подразделением абонентской службы «Газпром межрегионгаз Пермь» стал территориальный участок в Чусовом

НОВОСТИ

09.09.2022

Лучшим подразделением абонентской службы «Газпром межрегионгаз Пермь» стал территориальный участок в Чусовом

В ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» награждены победители ежегодного конкурса на звание «Лучший территориальный участок» абонентской службы. 

В этот раз первое место занял коллектив участка в городе Чусовой, на втором месте – подразделение в Пермском муниципальном округе, на третьем – в городе Краснокамск. В номинации лучший абонентский пункт первые три места заняли подразделения в Перми – Орджоникидзевского, Свердловского и Ленинского районов. 

Коллектив участка в Чусовом

При определении победителей оценивались итоги работы и учитывались такие ключевые критерии как платежная дисциплина в территории, клиентоориентированность, работа с обращениями и жалобами, а также борьба с неплательщиками. 

«Наша компания поставляет газ 780 тыс. абонентам в Пермском крае. Работа с населением – сложная и ответственная. Поэтому конкурс среди подразделений – это хороший способ дополнительной мотивации сотрудников и улучшения качества работы с жителями», - отметил заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» по работе с социально значимой категорией населения Сергей Волегов. 


Возврат к списку