Пермские газовики подвели итоги корпоративной Спартакиады 2022 года

НОВОСТИ

22.11.2022

В рамках Спартакиады «Газпром межрегионгаз Пермь» и «Газпром газораспределение Пермь» сотрудники компаний провели турнир по баскетболу. Соревнования завершали программу Спартакиады 2022 года.

В первенстве приняли участие 8 команд. Розыгрыш включал в себя групповой турнир и стадию плей-офф. В финале со счетом 25:22 команда Пермского филиала «Газпром газораспределение Пермь» выиграла у сборной «Газпром межрегионгаз Пермь». Третье место заняла команда Краснокамского филиала «Газпром газораспределение Пермь».

По итогам шести дисциплин – лыжной эстафеты, турслета, волейбола, мини-футбола, настольного тенниса и баскетбола – победу в общем зачете одержал Пермский филиал. Вторым стал Чайковский филиал, третье место заняла сборная «Газпром межрегионгаз Пермь».