Жители Пермского края могут получать квитанцию на оплату газа в электронном виде

НОВОСТИ

30.01.2023

Жители Пермского края могут получать квитанцию на оплату газа в электронном виде

 «Газпром межрегионгаз Пермь» реализовал функционал, благодаря которому абоненты компании смогут получать квитанцию на оплату газа на электронную почту. Оформить переход с бумажного на электронный платежный документ можно в «Личном кабинете». Сервис доступен по ссылке мойгаз.смородина.онлайн и в виде мобильного приложения «Мой газ». С момента оформления услуги квитанция будет ежемесячно приходить на адрес указанной электронной почты.

Переход на электронную квитанцию

У электронной квитанции есть очевидные преимущества. Она не потеряется и будет доступна для скачивания в любой момент. Абонент может получать на свою электронную почту квитанции родственников, чтобы помогать им с оплатой. Если собственник сдает жилье, то получение квитанции на электронную почту поможет контролировать оплату счета арендатором. 

«Онлайн-сервисы пользуются все большим спросом у наших потребителей. Уверены, что и эта услуга будет востребована», - отметил заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» по работе с социально значимой категорией населения Сергей Волегов.


Возврат к списку