«Газпром межрегионгаз Пермь» напоминает о возможности получения квитанции на оплату газа в электронном виде

НОВОСТИ

28.07.2023

«Газпром межрегионгаз Пермь» напоминает о возможности получения квитанции на оплату газа в электронном виде

В начале 2023 года абоненты «Газпром межрегионгаз Пермь» получили возможность перейти на получение электронной квитанции.


Электронная квитанция равноценна бумажной, но приходит раньше, не потеряется и доступна для скачивания в любой момент. Абонент может получать и оплачивать квитанцию за родственника. Если собственник сдает жилье, то получение квитанции на электронную почту поможет контролировать оплату счета арендатором. Такой документ удобнее хранить, сокращается срок его получения и исключаются неудобства, которые могут быть связаны с почтовой доставкой.


Оформить переход с бумажного на электронный платежный документ можно в «Личном кабинете». Сервис доступен в веб-версии по ссылке мойгаз.смородина.онлайн и в виде мобильного приложения в виде мобильного приложения «Мой газ» (на платформе Android, доступно в GooglePlay) и мобильного приложения «Газ онлайн» (на платформе iOS, доступно в AppStore). С момента оформления услуги квитанция будет ежемесячно приходить на адрес указанной электронной почты. Доставка бумажной квитанции прекращается. 


Подробная информация о том как перейти на электронную квитанцию - на нашем сайте в разделе "Квитанция на e-mail"


Возврат к списку