Пермские спортсмены стали призерами соревнований группы «Газпром межрегионгаз»

НОВОСТИ

20.08.2012

По итогам финала спортивных соревнований группы «Газпром межрегионгаз», прошедших в Пензе с 14 по 16 июня, спортсмены ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» стали призерами в нескольких видах. Так, женская волейбольная команда заняла 2 место, а в личном первенстве по настольному теннису Алексей Кузнецов стал третьим. В командном зачете по настольному теннису представители «Газпром межрегионгаз Пермь» стали седьмыми, а волейболисты заняли шестое место.

Первое общекомандное место заняла команда ООО «Газпром межрегионгаз Москва», второе – команда ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар», третье – команда ООО «Газпром межрегионгаз Тула».

«Поздравляю всех с завершением спортивного праздника: и призёров, и тех, у кого спортивные достижения еще впереди. В наших соревнованиях нет побежденных, активное участие в спортивной жизни – это персональная победа каждого», - отметил на церемонии закрытия заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» по работе с органами власти и регионами – председатель Организационного комитета соревнований Николай Исаков.

Справка:

Спортивные соревнования ООО «Газпром межрегионгаз» и региональных компаний по реализации газа проводятся с 1999 года. В соответствии с Положением о проведении спортивных соревнований ООО «Газпром межрегионгаз» в программу включены следующие виды спорта: волейбол, мини-футбол, настольный теннис, гиревой спорт, легкоатлетический кросс, плавание. В 2012 году один из этапов - спортивные соревнования ООО «Газпром межрегионгаз» II группы – прошел с 15 по 17 июня в Перми.